Отзывы
Мольдер | Добавлено: 28 ноября 2014 в 14:59
Гостиница расположена в тихом районе.Чистота и порядок. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Администраторы в любое время вызывают такси. С WiFi проблем не было.
В номере всегда убирают. Советую своим друзьям, коллегам и знакомым с города Актау посетить гостиницу.Мне очень понравилось. Завтрак включен. Кухня отличная, вкусно готовят в принципе. Все свежее. По сравнению с гостиницами города Актау цены приемлемые и сервис обслуживание намного лучше.
Ляззат | Добавлено: 10 ноября 2014 в 10:27
Прожила в отеле 4 дня. Отель современный, чистый, в центре города. Завтрак из натуральных продуктов. Большой выбор выпечки. Приветливый персонал. Горничные работают тихо. Спасибо. Уезжаю с приятным впечатлением!
| Страница 1 из 1 | 1 |
| Имя * | |
| Отзыв * | |

